13 февраля в Самаре состоялся турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья»

На паркет вышли около 2000 участников побороться за призовые места.

Городской округ Серпухов представила пара спортивной школы «Зубрёнок» Капуста Дмитрий и Котлякова Ксения. В латиноамериканской программе они заняли 1 место из 50 пар, в европейской программе стали четвёртыми из 50 пар-участников.

Наши дуэты Петров Илья и Арцеменя Софья, Скляров Иван и Меркулова Ангелина также показали достойные результаты. Пара Федяев Михаил и Егорова Ева в открытом классе в категории Юниоры-2+1 в латиноамериканской программе заняли 4 место среди 41 пары!

Поздравляем наших победителей и тренеров Габдрахманову Ирину, Головчанова Вадима, инструктора Чаплыгина Дениса и хореографа Попкову Валерию!